• Разговоры о важном

С нового учебного года во всех школах и колледжах страны каждый понедельник начинается с занятия «Разговоры о важном». Основные темы связаны с ключевыми аспектами жизни человека в современной России.

«Разговор о важном».
    03 октября 2022, 12:14

Каждый понедельник, на первом уроке, классные руководители ведут с ребятами беседы о ценностях российского общества, о культуре и истории, о том, какое будущее мы ожидаем для страны и каким именно сферам особенно важно уделить внимание в развитии России.
    «Разговор o важном».
    14 октября 2022, 18:58

«Разговор o важном» – цикл еженедельных внеурочных занятий, построенных с учетом необходимости соблюдения единства образовательного контекста, в котором оказывается школьник вне зависимости от региона проживания, гарантирующий каждому обучающемуся доступ к интересному, полезному, просветительскому контенту, идеям, основанным на традиционных ценностях Российской Федерации.
    Торжественная церемония поднятия Государственного флага России.
    03 октября 2022, 19:02

С нового учебного года в российских школах каждую неделю проходит торжественная церемония поднятия Государственного флага России.
    День матери.
    27 ноября 2022, 16:56

Зайцева Л.П. , советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими объединениями, поздравила всех мам с замечательным праздником, пожелав здоровья, счастья, взаимопонимания, мирного небо.
    Продолжаем цикл «Разговоры о важном!».
    26 декабря 2022, 17:06

В МБОУ «СОШ № 33» уже полгода проводятся классные часы «Разговоры о важном», в рамках цикла внеурочных занятий. Основные темы были связаны с ключевыми аспектами жизни человека в современной России. 26 декабря — последнее занятие в 2022 году, оно посвящается празднованию Нового года в семье.