• «Разговор o важном»

«Разговор o важном» – цикл еженедельных внеурочных занятий, построенных с учетом необходимости соблюдения единства образовательного контекста, в котором оказывается школьник вне зависимости от региона проживания, гарантирующий каждому обучающемуся доступ к интересному, полезному, просветительскому контенту, идеям, основанным на традиционных ценностях Российской Федерации.
    «Разговор o важном».

Каждый понедельник наши учителя  ведут с ребятами беседы о ценностях российского общества, о культуре и истории, о том, какое будущее мы ожидаем для страны и каким именно сферам особенно важно уделить внимание в развитии России

Беседы  проводятся в интересных для детей форматах: квизы, просмотр фильмов, интерактивные задания, игры.

Особенно важно отметить, что «Разговоры о важном» одной из своих задач ставят организацию именно беседы педагога и учащихся, поэтому каждый может высказаться, послушать и прийти к собственному умозаключению.

Познакомиться с циклом внеурочных занятий «Разговоры о важном» можно на официальном сайте проекта.