• День матери

Зайцева Л.П. , советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими объединениями, поздравила всех мам с замечательным праздником, пожелав здоровья, счастья, взаимопонимания, мирного небо.
    День матери.
    Подвела итоги за три месяца, которые пролетели очень быстро, но за это время удалось сделать много: провести вместе с активом детей, педагогами и родителями интересные и познавательные мероприятия. Вместе с активом школы подготовили праздничную программу "Тебе, родная!"