• Методическое объединение учителей НОО

Методическое объединение учителей начального общего образования

Тема: «Создание образовательной среды, обеспечивающей формирование ключевых компетентностей школьников и повышение качества обучения, в условиях реализации обновленных ФГОС»

Цель: Повышение уровня методической подготовки учителей и их профессионализма. Повышение качества проведения учебных занятий на основе оптимальных сочетаний в условиях реализации обновленных ФГОС.

Задачи деятельности МО:

1.    Изучить теоретическую и практическую деятельность по освоению педагогами обновленных ФГОС НОО.
    2.    Создавать оптимальные условия для развития основных компетенций учащихся, применяя эффективные образовательные технологии.
    3.    Продолжать изучение и применение современных инновационных психолого- педагогических технологий и систем образования.
    4.    Продолжить работу по формированию общеучебных и исследовательских умений у младших школьников.
    5.    Продолжить работу, направленную на индивидуализацию и дифференциацию образовательного процесса, активировав внимание на работе с одаренными детьми.
    6.    Создать условия для реализации творческого потенциала педагогов, поддерживать и стимулировать инициативу учителей, развивать и совершенствовать различные формы методической деятельности.

Руководитель МО: Кочегарова Ольга Ивановна, учитель начальных классов

Методические разработки педагогов методического объединения