28 апреля 2024, 05:40

Дошколята старшей группы отправились на защиту природы с эколятами. Свое занимательное путешествие начали с экспериментов, вспомнив, что чистая вода прозрачная, не имеет вкуса и запаха.

27 апреля в прекрасную погоду, учащиеся школы №33 начали свой день с классного часа «Разговор о важном» по теме: «Труд крут», после разговора все дружно вышли на субботник на школьную территорию.

В преддверии Всемирного дня Земли в МБОУ «СОШ №33» прошли праздничные мероприятия

День Земли посвящен защите окружающей среды, озеленению планеты и пропаганде бережного обращения с природой. В преддверии Дня Земли ребята 4-5 класса изготовили «щиты» – Сбережем Землю!

03 апреля 2024, 18:06

В МБОУ «СОШ №33» прошли мероприятия, посвященные Международному Дню птиц