• Лучший отряд – эколят-дошколят

Дошколята старшей группы отправились на защиту природы с эколятами. Свое занимательное путешествие начали с экспериментов, вспомнив, что чистая вода прозрачная, не имеет вкуса и запаха.
    Лучший отряд – эколят-дошколят.
    Дети узнали, что загрязняет воду, землю, леса и как мы можем помочь нашей природе, вспомнили, как можно и как нельзя вести себя в лесу. А помогли им в этом знаменитые герои – Эколята: Тихоня, Умница, Елочка, Шалун.
    Именно с дошкольного возраста важно формировать бережное отношение к природе.