10 мая 2024, 14:15

В период с 6 мая по 8 мая 2024 года в МБОУ «СОШ №33» прошли мероприятия, посвященные празднованию Дню победы

07 мая 2024, 13:40

День Победы - это самый волнующий праздник для всего народа, особенно в непростое настоящее время, которое проживает вся наша страна. И мы отдаем дань глубокого уважения людям, которые боролись за свободу и независимость нашей Родины. Дети старшего и младшего школьного возраста должны знать, что война принесла много горя и страдания людям. У школьников необходимо формировать чувство патриотизма, сопереживания прошедшим событиям Великой Отечественной Войны, уважение к людям, которые воевали и ковали победу, к ветеранам войны.

06 мая 2024, 17:58

В МБОУ «СОШ №33» прошли занятия, посвященные празднованию Пасхи

В преддверии Всемирного дня Земли в МБОУ «СОШ №33» прошли праздничные мероприятия

День Земли посвящен защите окружающей среды, озеленению планеты и пропаганде бережного обращения с природой. В преддверии Дня Земли ребята 4-5 класса изготовили «щиты» – Сбережем Землю!