• 22 апреля жители планеты празднуют Всемирный день Земли.

День Земли посвящен защите окружающей среды, озеленению планеты и пропаганде бережного обращения с природой. В преддверии Дня Земли ребята 4-5 класса изготовили «щиты» – Сбережем Землю!
    22 апреля жители планеты празднуют Всемирный день Земли..
    Дети 1 и 2 классов выполнили рисунки и сделали поделки о сохранении чистоты на планете. На классных часах классные руководители провели беседы с ребятами  на эту тему, посмотрели документальные фильмы об экологии. Итог  всех мероприятий – выставка работ детей!
    Главной задачей проведения мероприятий, посвящённых Дню Земли - это привлечь внимание учащихся к проблемам окружающей среды и формирования у них экологически осмысленной культуры личности и осознано-правильного отношения к нашей планете — Земля.
    Этот день помог ребятам открыть новые знания и приобрести понимание бережного отношения к окружающему мир.