• Все на субботник….

27 апреля в прекрасную погоду, учащиеся школы №33 начали свой день с классного часа «Разговор о важном» по теме: «Труд крут», после разговора все дружно вышли на субботник на школьную территорию.
    Все на субботник…..
    С задором и отличным настроением ребята в течение 2 часов убрали территорию от прошлогодней листвы. Ребята рады, что приняли участие в субботнике. Здорово, что собрались вместе, чтобы навести чистоту вокруг школы и  прежде всего, для себя и своих братиков и сестер.
    Администрация школы благодарит всех ребят за участие в субботнике!