28 ноября 2023, 15:51

В школе прошёл месячник по профилактике экстремисткой деятельности и безопасности в социальной сетях в рамках акции «Возьмёмся за руки друзья»

26 ноября 2023, 06:55

«Мама» - важное слово для каждого из нас, как и человек, который за ним стоит. 26 ноября 2023 года в России отмечается День матери

24 ноября 2023 года обучающиеся 10а класса МБОУ «СОШ №33» приняли участие в Городском квизе по английскому языку среди учащихся старших классов в центре интеллектуального развития «SMART-space»

25 ноября 2023, 08:52

Обучающиеся младших классов МБОУ «СОШ №33», корпус 2, вновь подготовили рисунки солдатам, защищающим нашу Родину

22 ноября 2023, 16:41

В нашей библиотеке прошел урок «На земле друзьям не тесно!», посвященный Международному дню толерантности. Этот день был торжественно провозглашен в «Декларации принципов терпимости» ЮНЕСКО в 1996г.