• «SMART-space»

24 ноября 2023 года обучающиеся 10а класса МБОУ «СОШ №33» приняли участие в Городском квизе по английскому языку среди учащихся старших классов в центре интеллектуального развития «SMART-space»
    «SMART-space».

Цель квиза, по словам организаторов, - вовлечение подростков в активную командную деятельность; поддержка одаренных и талантливых учащихся; повышение уровня знаний по английскому языку, развития познавательной активности; повышение у учащихся мотивации и интереса к изучению английского языка.
    В интеллектуальной игре, посвященной осеннему и зимнему периоду времени, приняли участие команды 10 образовательных учреждений города. Обучающиеся в течение 6 раундов демонстрировали наличие знаний культурных, географических и страноведческих особенностей англоговорящих стран, логические способности и языковую интуицию.

Команда МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №33» «Cranberries» (Зеленин Александр, Зыбарева София, Маркгаим Екатерина и Пожидаева Анна, обучающиеся 10а класса) по итогам проведения мероприятия получила диплом III степени, пропустив вперед команду гимназии №11 и центр интеллектуального развития «SMART».
    Поздравляем победителей и призеров и желаем им дальнейших успехов! Вы по-настоящему талантливы, не останавливайтесь на достигнутом, ставьте перед собой новые цели и воплощайте их в жизнь.
    Благодарим педагогов «SMART» за столь увлекательное, познавательное, наполненное живым общением на иностранном языке и яркими эмоциями мероприятие!