29 января 2024, 19:15

С 16 января по 12 февраля 2024 года на образовательной платформе Учи.ру проходит первый тур всероссийской онлайн-олимпиады по математике для учеников 1–9 классов

28 января 2024, 19:31

В школьном музее МБОУ «СОШ №33», историко-краеведческом отделе, прошли музейные уроки, посвященные блокаде Ленинграда. Активисты музея рассказали обучающимся о том страшном и тяжелом времени для жителей Ленинграда, о тех 872 днях, которые оставили след в жизни каждого блокадника

25 января 2024, 14:34

15 января, в нашей стране отмечается добрый экологический праздник – День зимующих птиц.

24 января 2024, 15:29

Подходит к концу месяц по воспитыванию навыков законопослушного поведения и негативного отношения к правонарушениям в сфере дорожного движения в рамках акции «Я в ответе за свои поступки».

11 января 2024, 13:39

С 1 января 2024 года размер родительской платы за присмотр и уход на одного ребенка в месяц в муниципальных бюджетных образовательных учреждениях, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования детей, установлен в размере 2820 рублей ( в указанную сумму включены расходы на питание, содержание, а также на хозяйственно-бытовое и санитарно-гигиеническое обеспечение воспитанников).