19 апреля 2024, 16:02

В МБОУ «СОШ №33» в 8-10 классах были проведены уроки, посвященные празднованию 140-летия со дня рождения писателя Г.Д. Гребенщикова и 150-летию художника Н.К. Рериха

15 апреля 2024, 16:07

В рамках Дня единых действий, классные руководители на едином классном часе рассказали учащимся о геноциде советского народа нацистами и их пособниками в годы ВОВ. Ребята посмотрели блок документальных фильмов, относящихся к геноциду.

28 января 2024, 19:31

В школьном музее МБОУ «СОШ №33», историко-краеведческом отделе, прошли музейные уроки, посвященные блокаде Ленинграда. Активисты музея рассказали обучающимся о том страшном и тяжелом времени для жителей Ленинграда, о тех 872 днях, которые оставили след в жизни каждого блокадника

20 декабря 2023, 22:55

9 декабря наша страна ежегодно отмечает памятную дату великой истории России — День Героев Отечества. Этот день посвящен всем тем людям, чьи силы духа, честь, доблесть стали примером проявления нравственных наивысших человеческих качеств и ответственности перед Отечеством, которые заслуженно зовутся Героями.

25 октября 2023, 15:36

24 октября учащиеся МБОУ «СОШ №33» посетили экскурсию на ЖД Вокзале г. Бийска. В город прибыл необычный поезд – передвижной музей Поезд Победы. Экскурсия была посвящена 1941-1945 годам, Великой Отечественной войне и долгожданной Победе.