Выставка «Новогодняя сказка».
    25 декабря 2023, 19:22

Ежегодно в декабре месяце, в канун Нового Года, по традиции проходит выставка поделок.
    Сами себе актеры….
    20 декабря 2023, 23:10

В школьном театре проходят репетиции новогодних представлений. Ребята с азартом и задором ежедневно отчитывают тексты к новогодним мероприятиям.
    Встреча представителей Высшей школы государственного управления РАНХиГС с учащимися школы.
    20 декабря 2023, 23:01

14 декабря на базе МБОУ «СОШ № 18», учащиеся МБОУ «СОШ № 33» посетили профориентационную встречу с представителями Высшей школы государственного управления РАНХиГС филиала г. Барнаул.
    Учащиеся МБОУ «СОШ №33» посетили в ГДК  Губернаторские ёлки.
    20 декабря 2023, 23:00

В этом году народный театр "Эхо" представил новогоднюю сказку "Подарок для ёлки". Не отступая от традиции, на сцене задействовано очень много артистов разных возрастов.
    Система работы школы по вопросам профилактики активно набирает обороты..
    20 декабря 2023, 22:56

Дети – это наше будущее и систематическая профилактика в школе является одним из важных разделов воспитательной работы.
    Герои Отечества есть в каждом периоде времени..
    20 декабря 2023, 22:55

9 декабря наша страна ежегодно отмечает памятную дату великой истории России — День Героев Отечества. Этот день посвящен всем тем людям, чьи силы духа, честь, доблесть стали примером проявления нравственных наивысших человеческих качеств и ответственности перед Отечеством, которые заслуженно зовутся Героями.
    Подготовка к Новому году в школе №33.
    20 декабря 2023, 22:53

Приближается любимый всеми праздник - Новый год. Для создания прекрасного настроения в школе дети начали изготавливать новогодние подарки, открытки и елочные игрушки
    Межрайонные соревнования по волейболу среди девушек на кубок газеты «Ударник труда».
    17 декабря 2023, 18:28

Команда девушек МБОУ «СОШ №33» заняла II место в межрайонных соревнованиях по волейболу
    Открытый кубок Республики Алтай по Всестилевому каратэ, посвященный дню образования органов безопасности России.
    17 декабря 2023, 18:23

Обучающиеся МБОУ «СОШ №33» приняли участие в Открытом кубке Республики Алтай по Всестилевому каратэ, посвященном дню образования органов безопасности России
    Письмо нашло солдата.
    17 декабря 2023, 18:22