24 марта 2024, 06:25

«Моя карта Алтая» – так называется проект Алтайского отделения Русского географического общества, в котором приняла участие команда нашей школы №33 (Кораблина М., Медведева Д, Скобелева А, Вялова А., Коюшева Д., руководитель Галанкина Елена Васильевна)

21 марта 2024, 21:40

Успешная профориентация школьников — результат взаимодействия разных сторон вопроса. Поэтому так важно говорить о ней не только с обучающимися, но и с их родителями. Цель данного собрания — дать родительскому сообществу полноценную информацию о том, чем и для чего занимаются их дети в рамках профориентационных мероприятий.

21 марта 2024, 20:22

Цель беседы – профилактика детского дорожно-транспортного травматизма.

19 марта 2024, 19:43

С чего начинается весна? Конечно, с проводов зимы. В масленичную неделю люди провожают зиму и встречают весну. Масленица — самый веселый, шумный, любимый народный праздник. Символами этого праздника считаются солнце, блины и чучело Масленицы.

18 марта 2024, 19:01

На базе МБОУ «СОШ №33», корпус 2, в период с 15 по 17 марта 2024 года работал избирательный участок. Жителям поселка представилась возможность посетить школьный музей «Русская изба», выставки рисунков, приуроченные к Году семьи, посвященные Масленице