• «Моя карта Алтая»

«Моя карта Алтая» – так называется проект Алтайского отделения Русского географического общества, в котором приняла участие команда нашей школы №33 (Кораблина М., Медведева Д, Скобелева А, Вялова А., Коюшева Д., руководитель Галанкина Елена Васильевна)
    «Моя карта Алтая».

Школьники послушали лекцию об истории развития карт в России. Ее прочитал координатор информационных проектов Русского географического общества Валентин Смирнов.

Пока учителя общались с друг с другом, ученики играли в географию: проходили геоквест о путешествиях по Алтайскому краю, собирали спилс-карты России и Алтайского края,  лепили из глины доисторических животных, которые жили в древних морях на территории Алтая.

Наша команда получила дипломы и хорошее настроение. Особая благодарность родителям за воспитание детей.