Соревнования по пионерболу, посвященные дню тренера
    Соревнования по пионерболу
    Спортивный праздник Нам года - не беда
    Интеллектуальная игра Smart English Quiz
    Открытый турнир по волейболу среди юношей 2010-2012 г.р.
    Открытый турнир по волейболу среди юношей 2012-2014 г.р.
    Соревнования по пионерболу, посвященные Дню матери
    Городской финал соревнований по волейболу в зачет спартакиады педагогических работников
    Региональная олимпиада Родное слово
    Прыжки со скакалкой в рамках Фестиваля спорта среди общеобразовательных учреждений Приобского района г. Бийска
    Соревнования по пионерболу в рамках Фестиваля спорта среди общеобразовательных учреждений Приобского района г. Бийска
    Городские соревнования Всей семьей на старт, посвященные Дню семьи

Всероссийская онлайн-олимпиада «Безопасный Интернет».
    03 декабря 2022, 10:18

На образовательной платформе «Учи.ру» http://safenet.uchi.ru/ с 29 ноября по 26 декабря проводится Всероссийская онлайн-олимпиада «Безопасный Интернет» для обучающихся 1-9 классов.
    Урок цифры "Видеотехнологии".
    07 декабря 2022, 09:35

Урок познакомит школьников с технологиями, которые находятся «под капотом» привычных нам видеосервисов, в том числе видеозвонков и ленты коротких вертикальных видео, а также с профессиями, которые создают, развивают и используют видеотехнологии.
    «Лыжный сезон открыт!».
    24 декабря 2022, 17:03

24 декабря в п. Сорокино на лыжной трассе «Юниор», на базе школы № 33 прошли спортивные лыжные соревнования «Отекрытие лыжного сезона». Победители и призеры были награждены грамотами и медалями.
    «Новогодние праздники продолжаются...».
    24 декабря 2022, 17:04

24 декабря ребят поздравил коллектив с/к «Лесник» с Наступающим Новым годом!
    Мы – наследники Победы!.
    18 марта 2023, 06:52

В МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №33» прошел конкурс военно-патриотической песни, приуроченный к Дню воссоединения России с Крымом.
    «Поклонимся Великим тем годам…».
    28 апреля 2023, 16:01

28 апреля 2023 года ребята 5 корпуса приняли участие в конкурсе чтецов «Поклонимся Великим тем годам…».
    Спортивное развлечение «Зарница», посвященное  9 мая.
    12 мая 2023, 19:22

В целях формирования интереса к здоровому образу жизни, развития физической подготовки и патриотического воспитания детей в 4 корпусе была проведена спортивная игра «Зарница».
    Спортивное развлечение «Зарница», посвященное  9 мая.
    16 июня 2023, 13:37

Веселые старты, посвященные Дню туризма.
    03 октября 2023, 19:31

Обучающиеся начальных классов МБОУ «СОШ №33» совместно с родителями приняли участие в Веселых стартах
    Соревнования по волейболу в г. Белокуриха.
    15 октября 2023, 19:25

Команда девушек МБОУ «СОШ №33» заняла III место в соревнованиях по волейболу в г. Белокуриха

Документы не выбраны