• «Лыжный сезон открыт!»

24 декабря в п. Сорокино на лыжной трассе «Юниор», на базе школы № 33 прошли спортивные лыжные соревнования «Отекрытие лыжного сезона». Победители и призеры были награждены грамотами и медалями.
    «Лыжный сезон открыт!».
    Ребята тренируются на протяжении двух лет в лыжной секции от с/к Заря на базе МБОУ «СОШ № 33». С ребятами занимаются инструктора по лыжному спорту: Ващенко Валерий Павлович и Жаброва Ирина Владимировна.,в школе на занятиях, учитель физической культуры — Савченко Сергей Григорьевич. Секция действует бесплатно, все желающие ребята могут присоединится. Среди учащихся школы № 33 заняли первые места:Вдовина Екатерина,, ученица 8а кл., Есин Алексей, ученик 3б кл., Жабров Данил, ученик 6а кл. Поздравляем наших победителей и желаем им здоровья!