• Спортивное развлечение «Зарница», посвященное 9 мая

В целях формирования интереса к здоровому образу жизни, развития физической подготовки и патриотического воспитания детей в 4 корпусе была проведена спортивная игра «Зарница».
    Спортивное развлечение «Зарница», посвященное  9 мая.
    Дошкольники примерили военные каски, преодолевая полосу препятствия, разминировали минное поле, метали гранаты в танки, перебирались по кочкам через болото и искали секретный пакет. Справившись со всеми военными заданиями, получили заветный победный флаг, сладкие угощения, незабываемые впечатления и заряд бодрости.