• Профилактика деструктивного поведения

Деструктивные явления у подростков

Основной частью воспитательной работы в школе является профилактика деструктивных явлений среди несовершеннолетних. С этой целью в школе с 16 по 20 февраля прошел цикл классных часов с обучающимися школы.

В мероприятии приняли участие учащиеся 1 - 11 классы. Классные руководители, учитывая возрастные особенности классного коллектива разговаривали с воспитанниками на следующие темы: «Познай самого себя», «В мире дружбы и согласия», «Телефон доверия. Как и у кого просить о помощи», «Образ жизни. Привычки и манеры», «Неформальные молодежные группы, их поведение и ответственность»