• День Защитника Отечества

В дошкольных группах нашей школы стало уже доброй традицией накануне праздника «День Защитника Отечества» проводить физкультурное развлечение с папами «Дал присягу – назад ни шагу! Или один день в армии». Участвовали в учениях все без исключения, чтобы и девочки, и мальчики знали, как нелегко приходится солдатам на военной службе.
    День Защитника Отечества.
    Папы и дети соревновались в ловкости, выносливости, стойкости, смекалке. Все получили заряд бодрости и хорошего настроения. Завершился праздник вручением подарков для пап и мальчиков.