• 1 октября в России ежегодно проводится месячник пожилых людей.

Основная цель месячника ко Дню пожилого человека - способствовать активному долголетию старшего поколения. В рамках месячника проводились следующие мероприятия: в СК «Лесник» состоялись соревнования «СуперСтар», между учащимися СОШ 33 и их бабушками и дедушками. Соревнования прошли на высоком уровне, все участники и болельщики остались очень довольны. В ходе мероприятия, выполнялись различные виды заданий с соревновательным характером, что заряжало энергией и позитивом. После окончания соревнований, дети получили сладкие призы, их бабушки и дедушки тоже не остались без наград, в виде сюрпризов.
    1 октября в России ежегодно проводится месячник пожилых людей..
    Отмечать День пожилого человека в школе очень важно, ведь этот праздник-дополнительная возможность воспитывать у детей уважение к старшему поколению.
    Выражается благодарность за организацию данного мероприятия: Черемисиной Светлане Валентиновне и Луковниковой Марине Александровне.

В клубе ДК п.Сорокино  учащихся школы поздравили всех присутствующих бабушек и дедушек с праздником Пожилого человека.
    Спасибо за сотрудничество со школой ДК п. Сорокино в лице, Берульцевой Наталье Константиновны.