• «День семьи, любви и верности»

В корпусе №5 очень интересно и активно прошел праздник «День семьи, любви и верности». Воспитатели Селютина Л.И. и Казанцева А.С. через конкурсы и игры учили детей вежливо общаться, воспитывали желание заботиться о своей семье, близких людях. Также через игру «Собери ромашку» они узнали, что символ семьи - ромашка. Во время отгадывания загадок дети закрепили, кто входит в состав семьи. На празднике была создана атмосфера веселья и добра.
    «День семьи, любви и верности».