Болтовская Любовь Васильевна

Среднее профессиональное, КГБПОУ «БПК», «Дошкольное образование», 2021г.

Не имеет

Воспитатель детей дошкольного возраста

Повышение квалификации и переподготовка

«Первая помощь», ООО «Западно-Сибирский межрегиональный образовательный центр», 06.01.2020, 36ч

«Профилактика коронавируса, гриппа и других острых респираторных вирусных инфекций в общеобразовательных организациях», ООО «Центр инновационного образования и воспитания», 21.07.2020, 16ч.

«Содержание и технологии деятельности педагога дошкольной образовательной организации в соответствии с ФОП ДО и ФАОП ДО», ООО «Высшая школа делового администрирования», 18.08.2023, 72ч.