Селютина Людмила Ивановна

Не имеет

воспитатель детей дошкольного возраста

Повышение квалификации и переподготовка

25.09.2023г. – 26.09.2023г. 15ч., «Основы здорового питания (для детей дошкольного возраста)» (ФБУН «Новосибирский НИИ гигиены» Роспотребнадзора)

14.07.2023г. – 24.07.2023г., 72ч., «Содержание и технологии деятельности воспитателя ДОО в соответствии с федеральной образовательной программой» (ООО «Высшая школа делового администрирования»)

06.06.2023г. - 09.06.2023г., 36ч., «Внедрение Федеральной образовательной программы дошкольного образования: требования и особенности организации образовательного процесса» (Всероссийский Форум «Педагоги России: инновации в образовании»)

13.03.2022г. – 14.03.2022г., 16ч., «Оказание первой помощи пострадавшим в образовательной организации» (Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования «ПЛАТФОРМА»)