• 31 января - Мы в движении!

Сегодня в нашей школе прошло торжественное открытие первичной организации Общероссийского движения детей и молодежи «Движение первых».
    31 января - Мы в движении!.

Инициативу создания РДДМ поддержал президент Владимир Путин. Новая организация по стране объединит школьников и студентов в возрасте от 6 до 18 лет.
    На открытие «первички» собрались 19 учеников-активистов, директор школы -Короленко Ю.Ю, советник директора по воспитанию -Зайцева Л.П. На нашей встрече присутствовали гости, которые вместе с нами разделили это радостное событие-вступление в РДДМ: Лутцева Е.Ю.-главный специалист МКУ «»Управление образования администрации города Бийска», Вдовина О.А.- муниципальный координатор советников по воспитанию, Кожуховская С.В.- муниципальный координатор РДДМ.

Идти первым всегда трудно, ответственно и очень интересно. Поэтому стать первичной организацией РДДМ для нас является очень значимым событием. Впереди много необычного, яркого и незабываемого. Вместе мы сможем всё!