• День российского студенчества.

Цикл мероприятий ко Дню студента организовали советник директора по воспитанию Зайцева Л.П. и актив школы.
    День российского студенчества..
    Актив 9 класса провели  интервью с учениками 1 класса, где ребята поразмышляли на тему студенчества, также записали поздравление  с днем студента! В 8 классах провели акцию «Взгляд в будущее» (тест на профориентацию), 7 классы подошли творчески: написали сочинения о своей будущей профессии и сделали стенгазеты «Моя будущая профессия».