• Мы за здоровый образ жизни!

Активисты школы (Вдовина Е., Иванова М.) совместно с советником директора по воспитанию Зайцевой Л.П. провели игровую программу «В здоровом теле – здоровый дух».
    Мы за здоровый образ жизни!.
    Мероприятие проводилось в сказочной форме, призывало соблюдать здоровый образ жизни. Аскорбинка (Елесеева К.) пришла в гости к ребятам.
    Было много загадок и конкурсов по ЗОЖ и, конечно, танцевальная зарядка. Ребята пришли к выводу, что здоровье – это главная ценность, а полезные продукты им необходимы для здоровья.