• 18 января - дискуссия «Поведение подростков, осуждаемое окружающими людьми»

В 7 - 8 классах Зайцева Л.П.-советник директора по воспитанию - провела беседы с элементами дискуссии.
    18 января - дискуссия «Поведение подростков, осуждаемое окружающими людьми».
    Эти беседы  были направлены на просвещение детей по вопросам уголовной и административной ответственности несовершеннолетних. Разобрали ситуации по этой теме, обсудили деструктивное (разрушительное) поведение, искали методы устранения деструктивного поведения, получили ответы на вопросы: Как преодолеть конфликты?