• 29 декабря - акция «Российский Детский Дед Мороз».

Наша школа приняла участие во всероссийской акции.
    29 декабря - акция «Российский Детский Дед Мороз»..
    Советник директора по воспитанию Зайцева Л.П. совместно с ДК п. Сорокино  провели эстафету Снегурочек. Сначала дарили новогоднее настроение в п. Молодежном, затем в п. Сорокино. Праздничное настроение сказочные персонажи создавали с помощью новогодних песен, танцев, флешмобов, пожеланий – снежинок, сделанных своими руками и, конечно, конфет. Закончилось праздничное шествие традиционным хороводом.
     Ребята поздравили работников торговли и подарили им снежинки с пожеланиями.