• Всероссийская акция «Внуки по переписке»

Каждому из нас хочется чувствовать себя нужным и любимым, общаться и делиться своими радостями и проблемами, получать поддержку.
    Всероссийская акция «Внуки по переписке».
    Благотворительный фонд «Старость в радость» вырос из одноименного волонтерского движения, главной задачей которого было улучшение жизни пожилых людей в интернатах и уменьшение того эмоционального вакуума, в котором они оказываются после попадания в интернат. Мы приняли участие во всероссийской акции "Внуки по переписке": младшие школьники с руководителем Левченко В.В. сделали красивые, оригинальные открытки к Новому году, а старшеклассники совместно с советником директора по воспитанию Зайцевой Л.П. написали и отправили письма, украшенные новогодними узорами.
    Пусть новогодние открытки, изготовленные ребятами, сделают чуточку счастливее несколько одиноких сердец.