• День Героев Отечества!

В нашей школе принято отмечать День Героев Отечества проведением уроков мужества, акциями, возложением венков и цветов к памятникам и мемориалам.
    День Героев Отечества!.
     В этом году Зайцева Л.П. –советник директора по воспитанию  организовала конкурс чтецов «Героям посвящается…», а классные руководители провели уроки Мужества, классные часы, беседы, приуроченные ко Дню Героев Отечества, смотрели художественные и документальные фильмы, проводили викторину «Крылатые машины».