• 2 декабря - Людям небезразлична судьба тех, кто нуждается в помощи.

В России, как и во многих странах мира, 3 декабря отмечается Международный день инвалидов.
    2 декабря -  Людям небезразлична судьба тех, кто нуждается в помощи..

Каждый год Международный день инвалидов посвящается определенной теме. Тема 2022 года: «Преобразующие решения для инклюзивного развития: роль инноваций в создании доступного и справедливого мира».

Советник директора по воспитанию и актив школы провели цикл мероприятий: комплексное мероприятие «Я могу ….», просмотр и обсуждение фильма «Мы будем...?», коллективно-творческое дело «Цветик-семицветик», уроки доброты и милосердия.