• 1 декабря - Всемирный день борьбы со СПИДом.

Памятная дата приобрела статус ежегодного события в большинстве стран мира и демонстрирует международную солидарность в борьбе с эпидемией.
    1 декабря - Всемирный день борьбы со СПИДом..
    Актив обучающихся вместе с советником директора по воспитанию Зайцевой Л.П. провели видеоуроки среди учащихся 6-9 классов «Всемирный день борьбы со СПИДом», акции «Стоп ВИЧ/СПИД», «Мы за ЗОЖ!»
    Благодаря активной просветительской работе, сегодня сложно представить современного человека, который никогда не слышал о терминах «ВИЧ» и «СПИД».