• 26 октября – школьные соревнования по волейболу

Накануне Дня народного единства советник директора по воспитанию Зайцева Л.П. организовала соревнования по волейболу между сборными командами "А" и "Б" классами.
    26 октября – школьные соревнования по волейболу.
    Уже в разминке ребята показали, что все настроены на победу и готовы бороться. Последняя игра была самая волнующая. Ребята старались быть спокойными, не торопиться и не допускать ошибок. Мощные, точные подачи и хладнокровные мягкие обманные ходы — вот чем был наполнен матч за 1 место (рук. Савченко С.Г, судья –Луковников А.А.)