• День отца

В школе с 10 по 16 октября провели цикл мероприятий, посвящённых празднику День отца. Ребята побывали в творческих мастерских: попробовали себя в роли художников, организовали выставку работ «Мой папа лучше всех!» (рук. Старожилова Т.М., Комольцева О.И.), создавали открытки/поделки, чтобы поздравить папу с праздником (рук. Левченко В.В.)
    День отца.
    Советник директора по воспитанию  Зайцева Л.П. организовала спортивное состязание «Мы вместе» (рук. Савченко С.Г.), которое было посвящено Дню Отца.