• Международный день пожилых людей

Главное целью этого дня является обратить внимание всех обитателей планеты на проблемы и трудности, с которыми сталкиваются люди пожилого возраста.
    Международный день пожилых людей.
    Хорошие дела – это неотъемлемая часть жизни каждого человека, делиться теплом и добром с окружающими очень важно. Наши бабушки и дедушки заботятся о нас в детстве и юношестве, но потом наступает момент, когда мы должны окружить их теплом и вниманием.
    Советник директора по воспитанию Зайцева Л. П. с ребятами приняли участие во Всероссийской акции, посвященной Дню пожилых людей «На одной волне», актив школы провел мастер-класс для учеников начальной школы "Открытка для бабушки"