• 17 сентября 165 лет со дня рождения русского ученого, писателя Константина Эдуардовича Циолковского.

В 7-8 классах советник по воспитанию - Зайцева Л.П. провела Час науки, ребята смотрели презентацию, фотографии о семье Константина Эдуардовича Циолковского, побывали в Государственном музее истории космонавтики имени К.Э. Циолковского: совершили виртуальный тур, также поучаствовали в викторине "Своя игра".
    17 сентября 165 лет со дня рождения русского ученого, писателя Константина Эдуардовича Циолковского..