• Питание Соцподдержка ОВЗ 01 января

Питание учащимся льготной категории

Обучающимся 1-11 классов с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ), обучающимся очно, предоставляется двухразовое бесплатное горячее питание.

Одноразовое бесплатное горячее питание предоставляется:
    1.    Обучающимся 1-4 классов.
    2.    Обучающимся 5-11 классов, из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

Обучающимся 1-11 классов с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ), обучающимся на дому, предоставляется компенсация бесплатного двухразового питания в виде сухого пайка (1 раз в месяц в учебный период).

Частичная компенсация стоимости питания в школе полагается детям из малообеспеченных семей.