Родителям Питание

Здоровое питание - питание, ежедневный рацион которого основывается на принципах здорового питания, отвечает требованиям безопасности и создает условия для физического и интеллектуального развития, жизнедеятельности человека и будущих поколений.

Родителям
    Современное общество требует инициативных, нравственно стойких, социально адаптированных, стремящихся к саморазвитию и непрерывному самосовершенствованию молодых людей, способных найти «себя» и свое место в жизни.

Родителям
    В настоящее время растет количество детей с эмоциональными нарушениями, прежде всего это связано с нестабильной экологической обстановкой, негативным воздействием средств массовой информации, разобщенностью детей, их неумением общаться между собой. Современные дети стали менее восприимчивы к чувствам и эмоциям других людей.

Подготовка Родителям

В дошкольную образовательную организацию (ДОО) родители отдают своих малышей, как правило, с 1,5 до 3-х лет. Чтобы обеспечить наиболее комфортные условия пребывания ребенка в дошкольном учреждении, каждому родителю необходимо знать о своих правах и обязанностях в ДОО, и исполнять их должным образом.