Родителям Здоровье

Данная страница содержит информацию о факторах формирования здоровья учащихся, сведения о температурном режиме, о профилактике ОРВИ и гриппа

Спорт

Спорт – неотъемлемая часть здорового образа жизни. Данная страница посвящена организации занятий спортом и уроков физической культуры в МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №33»

Отдых Учащимся

Данная страница содержит подробную информацию по приобретению путевок в детские лагеря (город Бийск)

Родителям Питание

Среди множества разнообразных факторов, постоянно действующих на развитие детского организма и его здоровье, важнейшая роль принадлежит питанию.

Родителям Питание

Оптимальное (здоровое) питание детей является необходимым условием обеспечения их здоровья, устойчивости к воздействию инфекций и других неблагоприятных факторов и способности к обучению во все возрастные периоды их жизни.