• 18 ноября - школьный конкурс «Самый творческий класс»

Зайцева Л.П. - советник директора по воспитанию организовала и провела конкурс «Самый творческий класс» среди 5-11 классов. Все классы нашей школы соперничали в честной и конкурентной борьбе.
    18 ноября - школьный конкурс «Самый творческий класс».
    Ребята должны были создать костюм из подручных материалов, прорекламировать его, а самое главное подготовить любой творческий номер. Строгое жюри серьезно подошло к подведению итогов, все участники были награждены грамотами- номинациями, а звание «Самый творческий класс» присудили по праву 11 классу. Они покорили не только жюри, но и всех присутствующих, раскрыв все свои таланты и способности: творческие, театральные, актерские, хореографические.
    Наш конкурс удался на славу! Море эмоций, отличное настроение, замечательные выступления!