• День Толерантности.

16 -17 ноября в школе прошли мероприятия, посвященные Дню толерантности.
    День Толерантности..
    В этот день ребята начальных классов участвовали в игре «Возьмемся за руки, друзья». Познакомившись с понятием «толерантность», дети выполнили ряд упражнений, собирали пословицы о дружбе. Эти мероприятия, безусловно, оставили след в душе каждого ребенка, и мы будем надеяться на то, что они, как и многие другие подобные мероприятия, помогут ребятам в дальнейшем в их уже взрослой жизни.