• День памяти сотрудников органов внутренних дел России, погибших при исполнении служебных обязанностей.

Служба в органах внутренних дел — это напряженная, порой опасная, но важная и очень нужная людям работа, требующая мужества и отваги, умения логически мыслить и сопереживать, потому что цена этой работы — человеческая жизнь.//
    День памяти сотрудников органов внутренних дел России, погибших при исполнении служебных обязанностей..
    В 6-7 классах прошли уроки Мужества «Герои нашего времени», а также в рамках "Классная встреча" советник директора по воспитанию  Зайцева Л.П, организовала  мастер-класс по контактным видам единоборств от тренеров клуба смешанных единоборств "Спарта". Мастер -класс провели Соснин А.А. (КМС по рукопашному бою и КМС по панкратиону) и Ермаков В.Е. (КМС по рукопашному бою и КМС по панкратиону). Ребята, принявшие участие в МК, были радостные, счастливые и довольные!