• Нескучные каникулы

Ученики 7 класса и Зайцева Л.П. (советник директора по воспитанию МБОУ "СОШ №33" г. Бийск) приняли участие во Всероссийской акции, посвященной Дню народного единства, во Флэш-мобе «Все мы разные – в этом наше богатство».
    Нескучные каникулы.
    Сегодня в Российской Федерации проживает более 190 народов, каждый имеет свою культуру, уникальные черты быта, конфессиональные особенности. У многих свои обряды, литература, песни, танцы, костюмы, кухня. Большое разнообразие народов является уникальной чертой нашей страны, позволяющее более объёмно смотреть на проблемы современного мира, поддерживать дружественные отношения с различными государствами.
    В нашем многообразии – сила страны! Мы - русские! Мы гордимся своей страной!