• Пришкольный лагерь с дневным пребыванием: «Школа – территория талантов и возможностей».

В МБОУ «СОШ №33» 17 июня 2024 г. открылся профильный пришкольный лагерь с дневным пребыванием: «Школа – территория талантов и возможностей». Все мероприятия в плане работы лагеря основаны по Программе развития социальной активности обучающихся начальных классов «ОРЛЯТА РОССИИ» и «Движение Первых».
    Пришкольный лагерь с дневным пребыванием: «Школа – территория талантов и возможностей»..

Ежедневно день начинается с озвучивания Гимна России, танца Орлят России и веселой – игровой зарядкой «Вызов первых», которую приготовили активисты  Движения Первых и Орлят России.

План насыщен мероприятиями по всем трекам Орлят России:
    Спортивно-оздоровительное направление и другие: ребята посещают спортивные соревнования как в школе, так и в с/к «Лесник», творческие мастер-классы, квиз-игры, квесты, танцевальные задания, интеллектуальные посиделки в Библиотеке №5 п. Сорокино, много информации и развлечений дети получают при посещении ДК п. Сорокино, узнают для себя новую информацию и эмоционально заряжаются позитивом.