• Всей семьей на старт

Обучающиеся 1а, 4б классов МБОУ «СОШ №33» приняли участие в городских соревнованиях, посвященных Дню семьи
    Всей семьей на старт.
    Команда МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №33» заняла 2 место в городских соревнованиях «Всей семьей на старт». Состав нашей команды: Большаков Эдуард Леонидович, Большакова Анна Сергеевна, Большаков Кирилл, ученик 1а класса, Большакова Полина, Даньшин Савелий, Даньшин Семен, Морозова Евгения, Ускорникова Ульяна, ученики 4б класса.
    Эта ваша победа, но мы вместе радуемся вашему усердному труду. Продолжайте идти по жизни, воплощая в жизнь свои мечты.