• Квест-игра «Готов ли ты к школе?»

В рамках проведения Дня открытых дверей, приуроченного к Году семьи, в подготовительной к школе группе 25.04.2024 прошла квест-игра «Готов ли ты к школе?»
    Квест-игра «Готов ли ты к школе?».
    Дети получили письмо от учителя начальных классов, которая попросила их выполнить различные задания, собрать пазлы и составить картинку. Дошкольники отгадывали загадки, узнавая, где следующий пазл с заданием.
    Будущие первоклассники доказали, что они готовы к школе, выполнив все непростые задания.