• Военно-патриотическая акции "Знамя Победы".

24 апреля 2024 года МБОУ "СОШ №33" г. Бийск присоединилась к Всероссийской военно-патриотической акции "Знамя Победы".
    Военно-патриотическая акции "Знамя Победы"..
    От школы к школе передается эстафета Знамени Победы.
    Четко чеканя шаг Вдовина Екатерина - активистка, спортсменка. отличница, председатель первичного отделения школы Движения Первых на торжественной линейке вынесла копию знамени Победы!
    Активисты - Коюшева Дарья, Кораблина Мария, Жигалова Алёна с советником директора по воспитанию Зайцевой Ларисой Петровной пронесли знамя Победы в начальной школе, рассказали младшим школьникам о том, какой ценой досталась Победа нашим дедам и прадедам, напомнили историю знаменитого стяга, который бойцы Красной Армии водрузили на купол Рейхстага.
    Мы гордимся возможностью увидеть и прикоснуться к святыне, которая символизирует победу и единство нашего народа.
    Правнуки солдат-победителей бережно и твердо несут Знамя - символ Победы!