• Помните! Ты счастлив завтра, если думаешь о здоровье сегодня!

В рамках межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Чистое поколение-2024» в школе прошло мероприятие совместно с сотрудником отдела полиции - старший инспектор ОУПП и ПДН, майором полиции Дзиковицкая Светлана Геннадьевна, она провела профилактическое занятие с учащимися средних и старших классов.
    Помните! Ты счастлив завтра, если думаешь о здоровье сегодня!.
    В ходе встречи обсуждались темы профилактики наркомании, правонарушений среди несовершеннолетних и недопущения их вовлечения в противоправную деятельность.
    Кроме того, майор полиции напомнила ребятам об ответственности за употребление психоактивных веществ и основах безопасности антинаркотического поведения в сети Интернет.
    Ребята с большим вниманием слушали Светлану Геннадьевну и получили ответы на все интересующие их вопросы.